Соцсети помогли выявить автонарушителей из Астрахани

3 марта 2026, 09:04

Соцсети помогли выявить автонарушителей из Астрахани

Так, по сообщению регионального УМВД, за проезд по тротуару мужчине 1959 года рождения назначили наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей. Ещё 1000 рублей в казну придётся отправить 45-летнему горожанину за нарушение правил парковки.

Третий материал был составлен в отношении астраханца 2003 года рождения, который совершил выезд на встречную полосу. Решение о его наказании примет суд.

Астрахань 24 в МАХ

Больше новостей на Astrakhannews.ru