В «Субботу для здоровья» астраханский онкодиспансер посетили более 400 пациентов

9 февраля 2026, 13:40

В Субботу для здоровья астраханский онкодиспансер посетили более 400 пациентов

В областном клиническом онкодиспансере прошла первая в этом году акция Суббота для здоровья, сообщают в пресс-службе губернатора.

Для проведения массового профилактического медосмотра задействовали более 20 врачей-онкологов, в том числе маммологов и гинекологов, урологов и специалистов диагностических служб.

В результате проведённой акции у 40 пациентов выявили признаки, требующие дальнейшей более углублённой диагностики.

Отмечается, что возможность пройти обследование в выходной день без направлений остаётся востребованной среди астраханцев.

Подписывайся/Присылай новость

Также подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Astrakhannews.ru