В Министерстве физической культуры и спорта Астраханской области прошла пресс-конференция
2 февраля 2026, 19:10
В Министерстве физической культуры и спорта Астраханской области прошла пресс-конференция
Более 16 тыс. астраханцев присоединились к сдаче ГТО. Итоги за 2025 год и планы на 2026-й озвучила глава ведомства Нина Ивашкина.
Подробности в нашем сюжете.
Также подписывайтесь на наш канал в MAX