В Министерстве физической культуры и спорта Астраханской области прошла пресс-конференция

2 февраля 2026, 19:10

В Министерстве физической культуры и спорта Астраханской области прошла пресс-конференция

Более 16 тыс. астраханцев присоединились к сдаче ГТО. Итоги за 2025 год и планы на 2026-й озвучила глава ведомства Нина Ивашкина.

Подробности в нашем сюжете.


Подписывайся/
Присылай новость

Также подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Astrakhannews.ru