1500 астраханцев приняли участие в новогодней пробежке
1 января 2026, 14:42
1500 астраханцев приняли участие в новогодней пробежке
Традиционный забег За здоровый образ жизни прошёл в Астрахане в 16-й раз, собрав огромное количество участников. К спортивному мероприятию присоединились профессиональные спортсмены, военнослужащие, представители власти, общественники, добровольцы и даже семьи с детьми.
Участников встретили Дед Мороз и Снегурочка, а перед стартом прошла общая разминка от фитнес-тренера.
Для новичков была подготовлена короткая трасса длиной 1200 метров, а опытные бегуны выбрали дистанцию в 3700 метров.
Источник: Telegram-канал "Астрахань 24"