Астраханские энергетики переведены в режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды

12 декабря 2025, 17:36

Астраханские энергетики переведены в режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды

К ликвидации возможных последствий непогоды в регионе готовы приступить 147 бригад специалистов и 380 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба губернатора.

Для электроснабжения социально значимых объектов и инфраструктурных объектов подготовлено 9 резервных источников подачи электроэнергии.

О нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов необходимо сообщить по номеру: 8-800-220-0-220 или короткому номеру 220 (для смартфонов).

Подписывайся/Присылай новость

Также подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Astrakhannews.ru