Это антирекорд: пенсионерка из Астрахани отдала мошенникам более 10 млн рублей

9 сентября 2025, 15:13

Это антирекорд: пенсионерка из Астрахани отдала мошенникам более 10 млн рублей

Женщине позвонил якобы сотрудник Энергосбыта под предлогом замены электросчетчика, сообщает областное УМВД.

Далее по указаниям злоумышленников она обналичила крупную сумму в отделении банка и перевела их через банкомат на неустановленные счета.

Полиция проводит проверку.

Подписывайся на ГТРК Лотос

Также подписывайтесь на главный новостной канал ВГТРК в MAX Вести

Больше новостей на Astrakhannews.ru