В отделении 2 городской поликлиники 5 завершился капитальный ремонт

8 августа 2025, 17:34

В отделении 2 городской поликлиники 5 завершился капитальный ремонт. Результаты проведенных работ оценил губернатор Игорь Бабушкин.

Отремонтировали фасад, заменили сети, провели внутренние работы. При перепланировке появились зоны хирургического осмотра, гастроскопии и отдельный кабинет врача. Закупили современное оборудование: эндоскопы, дезинфицирующую машину для инструментов и другую технику.

Пациенты довольны, а это самое главное. В этом году в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь обновим еще 11 объектов здравоохранения в разных районах области, - отметил глава региона.

Больше новостей на Astrakhannews.ru