Губернатор Игорь Бабушкин проверил обновленное отделение астраханской поликлиники после капремонта

8 августа 2025, 13:44

Губернатор Игорь Бабушкин проверил обновленное отделение астраханской поликлиники после капремонта

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проинспектировал результаты капитального ремонта Поликлинического отделения 2 Городской поликлиники 5, завершенного в рамках национального проекта Здравоохранение, на смену которому в 2025 году пришёл нацпроект Продолжительная и активная жизнь.

Выбор именно этого отделения был обусловлен его высокой степенью износа, выявленной в ходе специального отбора, и необходимостью приведения в соответствие с современными нормативами. При формировании планов модернизации мы всегда учитываем обращения жителей, отметил Игорь Бабушкин.

Полный текст доступен по ссылке.

Больше новостей на Astrakhannews.ru