В Астрахани водитель автобуса спас мужчину, который хотел свести счёты с жизнью
В Астрахани водитель автобуса спас мужчину, который хотел свести счёты с жизнью
Проезжая по Новому мосту, водитель автобуса 47 Наиль Ильясов заметил пожилого мужчину, который перелез через защитное ограждение. Астраханец намеревался спрыгнуть с моста. На отчаянный шаг его толкнули проблемы со здоровьем и недавняя смерть сына. В итоге Наиль сумел предотвратить трагедию.
Водитель дал мужчине воды, а затем передал его сотрудникам скорой помощи.
Сначала решил, что рыбачит, леска зацепилась, не достать. А потом увидел, он уже ногу перекинул, прыгнуть хочет. Побежали с пассажиром, сняли его, завели в автобус. Сообщил диспетчеру, съехал с моста и вызвал скорую. Ему 83 года, я не мог понять, зачем ему прыгать, поделился Наиль.
Полный текст доступен по ссылке