Памятник погибшим участникам СВО открыли в Икрянинском районе

7 июля 2025, 19:26

Памятник погибшим участникам СВО открыли в Икрянинском районе

Торжественное мероприятие состоялось в рабочем посёлке Красные Баррикады, сообщает пресс-служба губернатора.

Отмечается, что на памятном монументе высечены имена 13 погибших бойцов.

В митинге приняли участие замруководителя администрации губернатора Егор Угаров, вице-спикер Облдумы Олег Петелин, глава района Наталья Бутузова, а также родственники, друзья, односельчане, юнармейцы и военнослужащие.

Они возложили цветы к памятнику и почтили память бойцов минутой молчания.

администрация Икрянинского района

Подписывайся/Присылай новость

Больше новостей на Astrakhannews.ru