Уважаемые астраханцы! Завтра с 10:00 до 11:00 я вновь буду принимать звонки в рамках проекта «Прямая связь с Правительством»
7 июля 2025, 14:52
Уважаемые астраханцы! Завтра с 10:00 до 11:00 я вновь буду принимать звонки в рамках проекта Прямая связь с Правительством.
Жду ваши вопросы по телефону:
99-97-97
Прямые линии провожу на протяжении года. За это время мы вместе решили немало важных вопросов. Все ваши сообщения передаются в работу профильным ведомствам, а результаты на моём личном контроле.
Звоните, обсудим всё, что вас волнует!
Источник: Telegram-канал "Денис Афанасьев", репост ГТРК "Лотос" (Астрахань)