Милада Ребус подарила астраханцам вечер народной гармонии

12 декабря 2025, 15:24

Милада Ребус подарила астраханцам вечер народной гармонии

Член регионального Общественного совета Милада Ребус пригласила астраханцев в Астраханскую филармонию на гала-концерт Астрахань звучит!. Это яркое событие стало частью проекта Почувствуй НаРОДНОЕ!, который объединяет профессионалов и студентов на одной сцене. В концерте приняли участие артисты Астраханской филармонии, Астраханской консерватории, Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского и Астраханского колледжа культуры и искусств.

Общественный совет при УМВД по Астраханской области в лице Милады Ребус активно работает по защите традиционных духовно-нравственных ценностей граждан РФ и формированию положительного имиджа сотрудников полиции через поддержку таких культурных мероприятий.

Концерт укрепил общественный диалог, способствовал гармонии и доверию к правоохранителям.

Поддержать канал голосом

Подписаться в МАХ

Подписаться ВКонтакте

Подписаться в Одноклассниках

Больше новостей на Astrakhannews.ru